報道関係者用お問合せ先

報道関係者以外のお問合せは次のフォーム(英語 contact form をお使いください。

Manuela Höhne(ホーネ)

Manuela Höhne(ホーネ)

ディレクター 広報・コミュニケーションズ本部
Phone: +49 711 501-12506
E-Mail: manuela.hoehne@mahle.com

Ruben Danisch(ダニッシュ)

Ruben Danisch(ダニッシュ)

ヘッド、コーポレート及び製品
Phone: +49 711 501-12199
E-Mail: ruben.danisch@mahle.com

Margarete Dinger(ディンガー)

Margarete Dinger(ディンガー)

スポークスパーソン、コーポレート
Phone: +49 711 501-12369
E-Mail: margarete.dinger@mahle.com

Christopher Rimmele(リンメレ)

Christopher Rimmele(リンメレ)

スポークスパーソン、製品、技術及びアフターマーケット事業
Phone: +49 711 501-12374
E-Mail: christopher.rimmele@mahle.com

Bettina Schlegel (シュレゲル)

Bettina Schlegel (シュレゲル)

担当、コーポレート及び製品
Phone: +49 711 501-131 85
E-Mail: bettina.schlegel@mahle.com

Jeff Trent(トレント)

Jeff Trent(トレント)

広報・コミュニケーションズ北米
Phone: +1 423 318 -3124
E-Mail: jeff.trent@us.mahle.com

Daniel Brasil Alves(アルベス)

Daniel Brasil Alves(アルベス)

広報・コミュニケーションズ南米
Phone: +55 11 4589-0643
E-Mail: daniel.alves@br.mahle.com

ジュディアン・ゴ

ジュディアン・ゴ

広報・コミュニケーションズ アジア
Phone: +81 50-3363-0015
E-Mail: judy-ann.go@jp.mahle.com

李宁

李宁

広報・コミュニケーションズ 中国
Phone: +86 21 51 36-5022
E-Mail: lane.lee@cn.mahle.com