報道関係者用お問合せ先

報道関係者以外のお問合せは次のフォーム(英語 contact form をお使いください。

Manuela Höhne

Manuela Höhne

Director MAHLE Communications
Phone: +49 711 501-12506
E-Mail: manuela.hoehne@mahle.com

Ruben Danisch

Ruben Danisch

Head of Corporate and Product Communications
Phone: +49 711 501-12199
E-Mail: ruben.danisch@mahle.com

Ingo Schnaitmann

Ingo Schnaitmann

Spokesperson Corporate
Phone: +49711 501-13185
E-Mail: ingo.schnaitmann@mahle.com

Margarete Dinger

Margarete Dinger

Spokesperson Corporate
Phone: +49 711 501-12369
E-Mail: margarete.dinger@mahle.com

Christopher Rimmele

Christopher Rimmele

Spokesperson Product, Technology & Aftermarket
Phone: +49 711 501-12374
E-Mail: christopher.rimmele@mahle.com

Jeff Trent

Jeff Trent

Communications North America
Phone: +1 423 318 -3124
E-Mail: jeff.trent@mahle.com

Daniel Brasil Alves

Daniel Brasil Alves

Communications South America
Phone: +55 11 4589-0643
E-Mail: daniel.alves@mahle.com

李宁

李宁

Communications China
Phone: +86 21 51 36-5022
E-Mail: lane.lee@mahle.com

徳田 裕子

徳田 裕子

コーポレート・コミュニケーションズ(アジアパシフィック)
Phone: +81-50-3363-0015
E-Mail: yuko.tokuda@mahle.com